Про производство окон ПВХ

Противовзломная фурнитура Axor

Мы повышаем безопасность пластиковых изделий. У нас есть отличная новость для всех ценителей и любителей фурнитуры Axor. С 1 мая 2017 года наш завод ИнтерОкна начинает выпускать пластиковые окна и двери с противовзломной фурнитурой Axor.

Чтобы вы поняли в чем тут разница объясню на пальцах. В обычном кухонном окне в фурнитуре Axor используется 4 точки запирания, теперь фурнитура будет укомплектована 5 точками, 2 из которых будут выполнять функцию против взлома.

В конструкцию противовзломной фурнитуры Axor будут внесены еще изменения, чтобы оправдать свое высокое звание и надежды. Рама оконных систем теперь будет оснащена замкнутым армированием.

Мы все делаем для народа, поэтому цена данной опции вас тоже удивит. Вы получаете более надежное к взлому пластиковое изделие с фурнитурой Axor, а разница в цене будет составлять только 300 рублей.  Пользуйтесь на здоровье с повышенной безопасностью!


Печать   E-mail

Информация

Мы продаем пластиковые окна в Воронеже, а также двери, балконы и лоджии.

У нас вы всегда сможете подобрать оптимальный для себя профиль окон с вариантом "под ключ" или только с установкой окон. А мы выполним качественный монтаж с гарантией.

Последние новости